CHINE, XVIIIe siècle Sept assiettes en porcelaine... - Lot 112 - Daguerre

Lot 112
Estimation :
500 - 800 EUR
CHINE, XVIIIe siècle Sept assiettes en porcelaine en porcelaine à décor bleu, rouge et or Imari de pagodes dans des paysages lacustres. D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat