CHINE, XVIIIe siècle Sept assiettes en porcelaine... - Lot 117 - Daguerre

Lot 117
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 923EUR
CHINE, XVIIIe siècle Sept assiettes en porcelaine en porcelaine à décor bleu, rouge et or Imari de vase fleuri et objets de lettré au centre et tertres fleuris sur le bord, galon à treillage sur la chute. Trois assiettes avec égrenures. D. 23 cm
Mes ordres d'achat