Colonne en chêne sculpté et mouluré, fin... - Lot 165 - Daguerre

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 105EUR
Colonne en chêne sculpté et mouluré, fin du XVIIIe siècle Cannelée, à décor de chutes de guirlandes reposant sur une base carrée moulurée. Accidents. H. 116 cm
Mes ordres d'achat