Table rognon en acajou mouluré d'époque Louis... - Lot 171 - Daguerre

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 560EUR
Table rognon en acajou mouluré d'époque Louis XVI Le plateau à rebords, elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des montants ajourés. H. 71 L. 83 P. 41cm
Mes ordres d'achat