Johann Dominik Mahlknecht, dit Dominique... - Lot 172 - Daguerre

Lot 172
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Johann Dominik Mahlknecht, dit Dominique MOLCHNEHT (1793-1876) Portrait d'homme de profil Médaillon en bronze à patine brune. Signé sous la découpe de l'épaule. 46,8 x 44 cm
Mes ordres d'achat