Lot de deux paires de patères en bronze ciselé... - Lot 177 - Daguerre

Lot 177.5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
Lot de deux paires de patères en bronze ciselé et patiné d'époque Directoire . A décor de palmettes masques et frises . D. 7,5 cm On y joint une paire de porte-montre en bronze ciselé et doré d'époque Restauration à décor de musiciens.
Mes ordres d'achat