Antonio ARGENTI (1845-1916) Buste de femme... - Lot 179 - Daguerre

Lot 179
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Antonio ARGENTI (1845-1916) Buste de femme au châle Marbre blanc. Signé et situé ANT. ARGENTI / MILANO au revers. Accidents et manques dans la coiffure, coin postérieur du piédouche cassé. H. 74 cm
Mes ordres d'achat