Table gigogne en acajou et placage d'acajou... - Lot 182 - Daguerre

Lot 182
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
Table gigogne en acajou et placage d'acajou et filets de laiton, XIXe siècle Elles reposent sur des pieds balustre à bague.
Mes ordres d'achat