Sabre allemand d'Infanterie, dit briquet. Monture... - Lot 187 - Daguerre

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 78EUR
Sabre allemand d'Infanterie, dit briquet. Monture en laiton, poinçonné. Garde à une branche. Lame courbe, avec marquage au talon. EM SF (piqûres).
Mes ordres d'achat