AUBUSSON, XVIIe siècle Panneau de tapisserie,... - Lot 192 - Daguerre

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 806EUR
AUBUSSON, XVIIe siècle Panneau de tapisserie, , panneau de tapisserie laine et soie polychromes à décor d'un loup dans un sous-bois. Doublé. Usures et restaurations. 225 x 100 cm
Mes ordres d'achat