D'après GERARD, gravé par Raf Urb MAFSARD. Louis... - Lot 7 - Daguerre

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 792EUR
D'après GERARD, gravé par Raf Urb MAFSARD. Louis XVIII en costume de sacre Gravure en noir et blanc datée 1819 Mouillures 78 x 57 cm Cadre en bois mouluré stuqué et doré à décor de palmettes d'époque Restauration Accidents et manques
Mes ordres d'achat