ROUEN - XVIIIe siècle ROUEN : Assiette en... - Lot 56 - Daguerre

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
ROUEN - XVIIIe siècle ROUEN : Assiette en faïence à décor polychrome d'un chiffre central dans un encadrement d'une couronne de laurier et frise stylisée. Eclats et manques. XVIIIe siècle. Diam : 24 cm.
Mes ordres d'achat