TIMBALE & VERSEUSE en argent 950/°°° TIMBALE... - Lot 90 - Daguerre

Lot 90
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 128EUR
TIMBALE & VERSEUSE en argent 950/°°° TIMBALE à fond plat en argent 950 /°°°. Poinçon révolutionnaire et premier coq. Orfèvre : LTS. Chocs et déformations. H : 8,5 cm. On joint : PETITE VERSEUSE à fond plat en argent 950/°°°. Poinçon Minerve. Chocs et déformations. H : 12,5 cm. P total : 263 g.
Mes ordres d'achat