JAPON - début du XXe siècle. GARNITURE en... - Lot 109 - Daguerre

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 233EUR
JAPON - début du XXe siècle. GARNITURE en bronze JAPON, début du XXe siècle GARNITURE en bronze à patine verte nuancée, comprenant un vase cornet et une paire de bougeoirs en forme de dragon retenant une perle en cristal dans leur griffe. H. vase : 41 cm. H. bougeoir : 28 cm.
Mes ordres d'achat