GLACE rectangulaire dans un encadrement en... - Lot 204 - Daguerre

Lot 204
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
GLACE rectangulaire dans un encadrement en bois sculpté et doré bordé d'un rang de perles et d'une frise de rais-de-coeur. Fronton ajouré à décor d'oiseaux, griffons et rinceaux feuillagés. Epoque Louis XVI. (Petits accidents et restauration). D. : 180 x 97 cm
Mes ordres d'achat