PAIRE DE BOUGEOIRS - Époque Restauration PAIRE... - Lot 226 - Daguerre

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 792EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS - Époque Restauration PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré, fûts à frise de palmettes et de cygnes s'abreuvant dans des fontaines, se terminant par une base circulaire. Époque Restauration. H : 30 cm.
Mes ordres d'achat