MANNETTE comprenant HENRIOT diverses pièces,... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 102EUR
MANNETTE comprenant HENRIOT diverses pièces, ARRAS, partie de service comprenant deux coupes à fruit chiffrée XBD. On y joint deux carafes en cristal chiffrées du même monogramme, une grande tasse en chocolat d'époque Louis Philippe et trois assiettes en CHOISY début XIXe.
Mes ordres d'achat