David Hume, Histoire de la Maison de Plantagenet. Amsterdam,... - Lot 17 - Daguerre

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 274EUR
David Hume, Histoire de la Maison de Plantagenet. Amsterdam, 1765. 6 volumes, veau relié, in-16 Petits accidents On y joint Hume, Histoire de la Maison de Stuart, Londres 1761, 6 volumes, plein veau, in-16, reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat