Abbé de VERTOT, Histoire des Chevaliers Hospitaliers... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 224EUR
Abbé de VERTOT, Histoire des Chevaliers Hospitaliers de St Jean de Jérusalem, depuis appelé Chevaliers de Malte. A Amsterdam, 1757. 5 volumes, veau relié, in-16 Reliure d'époque. Accidents
Mes ordres d'achat