Dans un carton, lot de gravures et lithographies... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 173EUR
Dans un carton, lot de gravures et lithographies sur Beauvais, Creil, Senlis, Château de Verneuil, Château de Sarcus, XVIIIe et XIXe siècles On y joint une Carte de France levée par ordre du Roy, XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat