Ecole française du XVIIIe siècle Scène de... - Lot 50 - Daguerre

Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Scène de victoire militaire Mine de plomb, cachet de collection 'HG' en bas. 24 x 40,2 cm Provenance : Hector Giacomelli (1822-1904) son cachet en bas à droite (L 1311)
Mes ordres d'achat