Yves BECON (1907-2004) Le Belem au Havre... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Yves BECON (1907-2004) Le Belem au Havre (bateaux au port) Aquarelle. Signée, située, titrée et datée 8-7-85 en bas à droite. 42 x 51 cm
Mes ordres d'achat