Basil RAKOCZRI (1908-1979) Costumes pour... - Lot 27 - Daguerre

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Basil RAKOCZRI (1908-1979) Costumes pour ballet, 1953 Aquarelle, gouache sur papier. 53 x 73 cm
Mes ordres d'achat