Olivier Charles de PENNE (1831-1897) Scène... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Olivier Charles de PENNE (1831-1897) Scène de chasse à cour Gouache. Signée en bas à droite. 53 x 64 cm
Mes ordres d'achat