Robert HUMBLOT (1907-1962) Port de pêche Gouache... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
Robert HUMBLOT (1907-1962) Port de pêche Gouache signée en bas à gauche. 30 x 47 cm
Mes ordres d'achat