Margaret CRAIGHEAD, école américaine du début... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Margaret CRAIGHEAD, école américaine du début du XXe siècle Assemblée de personnages derrière une vitrine Plume réhaussée. Signée en bas vers la gauche. 30,5 x 30,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat