André MAIRE (1898-1984) Le Bayon à Angkor Fusain... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
André MAIRE (1898-1984) Le Bayon à Angkor Fusain et sanguine. Signé et daté 1955 en bas à gauche. 65 x 49 cm
Mes ordres d'achat