Constant TROYON (1810-1865) Paysage Huile... - Lot 37 - Daguerre

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
Constant TROYON (1810-1865) Paysage Huile sur panneau signée en bas à droite. 21,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat