Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Tête... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Tête d'homme de profil, 1919 Huile sur toile Signée et datée en haut à droite. 46 x 27 cm
Mes ordres d'achat