Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Danseuse Huile... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Danseuse Huile sur panneau Signé en haut à droite. Petites griffures. 18,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat