Sydney Percy KENDRICK (1874-1955) Jeune femme... - Lot 46 - Daguerre

Lot 46
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Sydney Percy KENDRICK (1874-1955) Jeune femme assise sur une balustrade, un livre à la main Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Éclat. 76 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat