José CRUZ-HERRERA (1870-1972) Portrait d'enfant... - Lot 48 - Daguerre

Lot 48.5
Estimation :
3000 - 5000 EUR
José CRUZ-HERRERA (1870-1972) Portrait d'enfant à la pomme Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 45,5 cm Provenance : acheté à l'artiste au Maroc par les parents des actuels propriétaires.
Mes ordres d'achat