Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Vue de Honfleur Huile... - Lot 53 - Daguerre

Lot 53
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 730EUR
Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Vue de Honfleur Huile sur carton Signé en bas au milieu. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat