Gio COLUCCI (1892-1974) Devant les remparts Huile... - Lot 61 - Daguerre

Lot 61
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gio COLUCCI (1892-1974) Devant les remparts Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 84 x 100 cm
Mes ordres d'achat