École FRANÇAISE 2nde moitié du XXe siècle Entrevue... - Lot 63 - Daguerre

Lot 63
Estimation :
400 - 500 EUR
École FRANÇAISE 2nde moitié du XXe siècle Entrevue de Richelieu et Louis XIII Huile sur toile. Monogrammée E.N. 30 oct 68. 73 x 117 cm
Mes ordres d'achat