Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Portrait... - Lot 87 - Daguerre

Lot 87
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Portrait de Nadine Huile sur isorel. Signé en bas à gauche. 24 x 19 cm Provenance : offert à l'actuelle propriétaire par le modèle.
Mes ordres d'achat