Montre de col en or, cadran émaillé à chiffres... - Lot 95 - Daguerre

Lot 95
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
Montre de col en or, cadran émaillé à chiffres romains, vers 1880 On y joint un morceau de chaîne giletière en métal. Poids brut 22 g
Mes ordres d'achat