Alphonse LAMARRE (1837-1922), Paul LOUCHET... - Lot 102 - Daguerre

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 845EUR
Alphonse LAMARRE (1837-1922), Paul LOUCHET (1854-1936) & PILLIVUYT (Manufacture de) Grand vase en céramique à coulées d'émaux polychromes, monture en bronze arborescente à patine mordoré, fonte d'édition ancienne de Louchet. Signé Louchet Ciseleur. H. 43 cm
Mes ordres d'achat