VENTRELLA Paire de vases balustres en agathe,... - Lot 104 - Daguerre

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 235EUR
VENTRELLA Paire de vases balustres en agathe, monture et base en or à décor de roses et d'incrustations de cabochons de rubis. Signés et situés Roma. H. 13,3 cm
Mes ordres d'achat