René LALIQUE Encrier modèle "Biches" en... - Lot 114 - Daguerre

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
René LALIQUE Encrier modèle "Biches" en verre blanc moulé pressé. Signé R. Lalique. Éclats, fêle. H. 10 L. 15,5 cm Bibliographie : Marcilhac, n°427, repr. p. 315.
Mes ordres d'achat