Émile-Louis TRUFFOT (1843-1896) Guerrière... - Lot 119 - Daguerre

Lot 119
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Émile-Louis TRUFFOT (1843-1896) Guerrière nubienne Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur. Signée. H. 83,5 cm
Mes ordres d'achat