Appui-nuque, Papouasie Nouvelle-Guinée Bois... - Lot 134 - Daguerre

Lot 134
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 770EUR
Appui-nuque, Papouasie Nouvelle-Guinée Bois à patine d'usage. H. 14,5 cm Provenance : Charles Mallet (1815-1902), puis par descendance.
Mes ordres d'achat