Henri-Théodore FANTIN-LATOUR (1836-1904) Femme... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9.5
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri-Théodore FANTIN-LATOUR (1836-1904) Femme alanguie Baigneuse Deux lithographies signées 20 x 14 cm (la planche)
Mes ordres d'achat