ROBJ Suite de trois bouteilles en porcelaine,... - Lot 124 - Daguerre

Lot 124.5
Estimation :
500 - 600 EUR
ROBJ Suite de trois bouteilles en porcelaine, émaux polychromes. Signées. H. 27 cm
Mes ordres d'achat