Vase en porcelaine monochrome bleu Chine,... - Lot 80 - Daguerre

Lot 80
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Vase en porcelaine monochrome bleu Chine, fin du XIXème siècle Piriforme, au col largement évasé, l'épaulement orné d'un dragon en léger relief. Eclats et fêle. H. 61 cm
Mes ordres d'achat