Simon Mathurin LANTARA (Oncy 1729 - 1778 Paris)

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Paysage à la cascade Pierre noire et rehauts de graphite. Collé sur feuille. (légèrement insolé). Signé en bas à droite. 27 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat