Paire de projets d'éventail représentant... - Lot 15 - Brissonneau

Lot 15
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Paire de projets d'éventail représentant des paysages animés. Gouaches. Cadres à la Bérain. Époque Louis XIV. 24 x 43 cm
Mes ordres d'achat