ROUEN Bannette de forme rectangulaire à pans... - Lot 26 - Brissonneau

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
ROUEN Bannette de forme rectangulaire à pans coupés à décor polychrome au centre d'une corbeille fleurie et sur l'aile de quatre réserves fleuries dans un galon vert à croisillons. Manufacture de Guillebaud. XVIIIe siècle. (un éclat). L. 34 cm
Mes ordres d'achat