MOUSTIERS

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
MOUSTIERS
Deux assiettes à bord contourné, un bassin de pot à eau et une bouquetière d'applique à deux anses latérales en forme de masque de satyre à décor polychrome de bouquets de fleurs et insectes. XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat