MOUSTIERS ou VARAGES

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
MOUSTIERS ou VARAGES
Quatre assiettes à bord contourné à décor polychrome de familles chinoises sur terrasse fleurie, tiges fleuries sur l'aile. XVIIIe siècle. (trois assiettes accidentées). D. 23 et 24 cm
Mes ordres d'achat